Лепнина - новое покорение изысканного дизайна

Лепнина из полиуретана – доступный и престижный способ преобразить жилище, сделать его привлекательней и уютней. Огромное многообразие плинтуса из полиуретана оставляет обширное поле деятельности дизайнеру.


Подробнее

Как выбрать молдинг?

Главная функция потолочного плинтуса – сокрытие стыка между потолком и стенами, декор и коррекция геометрических изъянов комнаты. Молдинг бывает гладким, объемным, выпуклым и фактурным, так как изготавливается из абсолютно разных материалов.


Подробнее

Цветовые решения с белыми плинтусами в дизайне интерьера

Интерьер можно испортить сколько-угодно маленькой деталью, если она не будет гармонировать с остальными. К счастью существует множество цветовых решений, не уступающих друг другу в красоте и гармоничности. К полу любого цвета можно подобрать плинтус.


Подробнее

Преимущества фирменных гибких карнизов

Нередко при планировке современных квартир, загородных домов и офисных помещений можно встретить плавно закругленные архитектурные потолочные выступы, а также внешние стены, имеющие сложную форму.


Подробнее

Монтаж обрамления художественной работы из молдинга 1.51.312 от компании «Европласт»

Молдинги из пенополиуретана могут придать вашему интерьеру особую притягательность. Из молдинга можно сделать, например, обрамление для настенной фрески либо росписи. Эффект патины сделает такое обрамление особенно эффектным.


Подробнее